Вы здесь: Главная | Новости | Мы идём в поход!

Мы идём в поход!

Мы идем в поход!

Лето – это маленькая жизнь и большие возможности для подготовки маленького гражданина к большой жизни. Для детей туризм – способ активного отдыха, увлекательное занятие, наполненное романтикой необыкновенного образа жизни. Наш традиционный маршрут – это поход к водоёму «Солнечный». Собрав в рюкзачки всё необходимое для похода, мы весело с песней, достаточно быстро, добрались до водоёма и расположились на берегу. Изучив окрестности, понаблюдали за утиным семейством и чайками, поиграли на берегу, конечно же устроили небольшой пикничок.

Для педагогов туризм – это средство, способ лучше понять своих воспитанников, активнее повлиять на их развитие, а так же развивать навыки исследовательского поведения и познавательный интерес.

Мы, непременно, будем использовать туризм, как активную, познавательную деятельность в дальнейшей работе. Поход – это здорово!