Вы здесь: Главная | Новости | Муниципальный конкурс музыкального и художественного творчества детей дошкольного возраста "Звездный калейдоскоп"

28 марта небо над Локомотивным озарилось яркими всполохами (не смотря на то, что был день). Этому необычному явлению есть своё объяснение: д/с "Звездочка" встречал "Звездных" гостей - одарённых и талантливых детей с других детских садов Локомотивного городского округа. И конечно же самой яркой звездой на этом небосводе была звезда по имени "Солнце". Ребята нашего детского сада покорили зрителей и жюри своим артистизмом, оригинальностью, певческими способностями и детским обаянием. Наши артисты представили в номинации "Удивительный голосок" песню "Лягушачий хор! и были отмечены дипломом лауреата. В номинации "В ритме танца" ребята представили в лучших традициях кроме танцев - вальс. А в номинации "маленький актер" гвоздем программы стал Савелий Кошарка, который прочитал стихотворение "Вовка и таракан". Хочется пожелать нашим маленьким солнышкам - неугасаемого сияния на небосводе!!!