Вы здесь: Главная | Новости | Встречаем весну 2022г!

Встречаем весну 2022г!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 Марта праздник нежности,ласки и красоты, день когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек! Традиционно в детском саду во всех возрастных группах проходят утренники,посвященные этому замечательному празднику. Все утренники по особенному интересные и не похожие друг на друга: в группе раннего возраста мы с ребятами записали видеооткрытку "Для милых мам"; в младшей группе состоялось, завораживающие своей красотой цветочное дефиле; в средней группе - праздничный концерт с яркими номерами в исполнении детей; в старшей группе - "Шляпный бал";а в подготовительной  - "Кулинарный поединок" переходящий в веселое чаепитие. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. А закончилась праздничная неделя ещё одним любимым детским праздником - Масленицей; с веселыми играми, сжиганием чучела и угощением блинами на улице.

Вот так мы радостно встречаем весну!

Фотографии находятся в разделе фотогалерея, 2022 год.