Вы здесь: Главная | Новости | Май 2022г.

Май 2022г.

Очень насыщенными на мероприятия и результаты были эти предпраздничные дни в детском саду :вчера состоялся муниципальный фестиваль, организаторами которого выступил коллектив ДОУ 1 "Звездочка", "История Победы в стихах и песнях". В конкурсом испытании "Смотр песни и строя" команда ребят подготовительной группы заняла первое место, а в конкурсе чтецов воспитанник старшей группы Платон Климов занял второе место!

Сегодня нас посетил краеведческий музей города Карталы с выставкой военных экспонатов и мастер-класс по изготовлению военных треугольных писем. Было очень интересно и познавательно! Затем старшие дошкольники отправились к Монументу Славы. Ребята прочитали стихи, посвящённые Великой Победе, почтили память павших минутой молчания и возложили цветы.