Вы здесь: Главная | Новости | "День защиты детей!"

"День защиты детей!"

Первый день лето и праздник "День защиты детей" детский сад отметил рядом интересных мероприятий для дошколят.

1 июня мы приняли активное участие в муниципальном празднике, посвященному "День защиты детей", который проходил на площади перед домом культуры "Луч".

Наш педагог Готовцева Н.Р. организовала для всех желающих мастер - класс по оригами. Ребята, совместно с педагогом, за небольшое время, смастерили яркое панно "Здравствуй, лето" , украсив его тюльпанами и голубями сложенными из бумаги.

Тем временем на сцене для ребят была организована развлекательная программа и концерт. В котором ребята из нашего детского сада так же приняли активное участие: исполнив песню "Лягушачий хор" и танец с шарфами.

2 июня праздник продолжился на территории детского сада. К ребятам в гости пришли два веселых клоуна Чупа и Чупс (воспитатели нашего детского сада), а также ростовая кукла "Миньон". Дошколята весело танцевали, играли, дети старшего дошкольного возраста соревновались в ловкости, быстроте. Всем было весело и интересно! Погода благоприятствовала проведению праздника на улице.

Все ребята получили вкусные подарки и памятную фотосессию с мультяшным героем!