Вы здесь: Главная | Новости | "Птичкина столовая"

"Птичкина столовая"

В нашем детском саду  стало доброй традицией проводить экологические акции – конкурсы «Птичкина столовая» по изготовлению кормушек и организации подкормки птиц. Цель этого мероприятия привить детям доброжелательное и заботливое отношение к окружающему миру, приучить их заботиться о птицах, а также вовлечь детей и родителей в активную творческую деятельность ДОУ.

Благодаря проведенной акции, на территории детского сада, а также в детском городке появилось много кормушек. В акции приняли участие более 90% семей, посещающих наш детский сад. Все участники были отмечены благодарственными письмами и грамотами.

Результатом этого хорошего мероприятия, кроме изготовления кормушек, полных пищи для птиц, стало прекрасное настроение участников, довольные лица детей и как знак благодарности разнообразные птичьи трели.

Фото находятся в разделе фотогалерея