Вы здесь: Главная | Новости | День рождение детского сада!

День рождение детского сада!

8 декабря наш детский сад № 3 «Солнышко» празднует свой 32 день рождения. И пусть это не круглая, юбилейная дата, мы рады поздравить друг друга и тех, кто выпорхнул из нашего гнезда и был с нами.

Наш детский сад – это более ста малышей от 1,5 до 7 лет и 30 влюблённых в свое дело сотрудников, которых объединяет одно желание: понять ребенка, помочь ему быть самим собой, безграничная любовь и преданность профессии.

С 1991 года детским садом руководит Дронова Мария Семеновна, человек, который пользуется огромным авторитетом среди сотрудников и жителей нашего городка. Именно под ее руководством наш коллектив  стал неоднократным победителем муниципальных и областных конкурсов и соревнований.

Созданная в детском саду, предметно-развивающая среда, создает наилучшие условия для нормального физического и психического развития детей. Наши выпускники успешны в учебе и творчестве. А хороший микроклимат в коллективе, свидетельствует о том, что у нас нет текучки кадров. Со времени основания детского сада и по настоящее время в нем трудятся младшие воспитатели Андреева А.А., Маляренко Г.Н., сторож Черпак Л.И.

Дорогие наши воспитатели, младшие воспитатели, повара и все сотрудники детского сада, а так же родители и гости, поздравляем всех с Днем Рождения нашего детского сада. Пусть родители всегда будут уверенны, что маленьким проказникам и озорникам здесь весело играть, интересно учиться, вкусно кушать и здорово гулять. Желаем, чтобы каждый день в нашем саду для каждого из нас был счастливым, увлекательным, плодотворным и чудесным.

Пусть наши детки не болеют, пусть взрослым хватает сил и средств, идей и желаний для создания доброй сказки в жизни ребенка.

С Днем Рождения детский сад!