Вы здесь: Главная | Новости | 23 февраля!

23 февраля!

19 февраля 2021 года в МКДОУ ДС № 3 «Солнышко» Локомотивного городского округа Челябинской области прошёл военно-патриотический конкурс «Будущие защитники Отечества». В конкурсе приняли участие команда пограничников «Зоркий сокол» и команда летчиков «Стальные крылья».

Цель данного мероприятия – способствовать формированию военно – патриотических чувств, любви к Родине;

Воспитывать в детях желание быть похожими на солдат и офицеров, желание служить в Российской армии.

Дошколята соревновались друг с другом в ловкости, быстроте, сообразительности.

По окончанию праздника ребята поздравили, присутствующих на мероприятии ветеранов военной службы и МВД, работающих в детском саду.

По результатам конкурса будущие защитники были награждены грамотами и памятными медалями.

Коллектив детского сада №3 «Солнышко» поздравляет защитников Отечества с праздником! И хотим пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любых жизненных ситуациях, совершать красивые и добрые поступки, беречь и любить своих родных, заботится о будущем и с успехом достигать больших высот! #Нашизащитники